Альтернатива по-канадски: открываем предзаказ юбилейного переиздания альбома Barenaked Ladies – Stunt

Альтернатива по-канадски: открываем предзаказ юбилейного переиздания альбома Barenaked Ladies – Stunt



423831335_89ff108780.jpg

Купить Barenaked Ladies – Stunt на CD+DVD, а также на виниле вы можете в нашем магазине по выгодной спец цене: спешите, тираж ограничен!


                 Канадская альтернативная рок-группа Barenaked Ladies выпустит юбилейное расширенное переиздание своего самого успешного альбома под названием Stunt, вышедшего изначально в 98 году.

Купить Barenaked Ladies – Stunt в формате CD+DVD в Soul’s Sound, с бонусными треками и документальным фильмом 99 года Barenaked In America, снятым во время тура группы в поддержку релиза, а также в формате 2 LP можно с 28 сентября.

Предзаказ изданий по супер-цене – уже в силе!

Этой пластинке 4 раза присуждали статус платиновой как в Канаде, так и в США, а в Великобритании она получила золотой статус. Первый сингл альбома, One Week, стал настоящим прорывом для Канадского коллектива в Америке, достигнув вершины песенного чарта. Сингл был продан тиражом более 5 000 000 экземпляров и получил номинацию на премию Грэмми.

И, теперь, у всех поклонников альт-рока и группы Barenaked Ladies есть возможность купить великолепно исполненное переиздание этого релиза для своей коллекции, выпущенного в честь 20-летней годовщины.

В качестве бонуса пластинка и диск содержат три специальных трека: альбомные ауттейки She’s On Time и Long Way Back Home, а также знаменитый Get In Line, который изначально был записан в качестве саундтрека к американскому комедийному мультсериалу «Царь горы» (внимание: виниловое переиздание этот трек не содержит!).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Barenaked Ladies на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.