Альбом-сюрприз от Sara Bareilles: Songs from Little Voice Season On – ожидайте в декабре

Альбом-сюрприз от Sara Bareilles: Songs from Little Voice Season On – ожидайте в декабре



kZdFCBI.jpg

У нас уже можно купить пластинку Sara Bareilles – Songs from Little Voice Season On с доставкой!  


                   Лауреат премии «Грэмми», певица, автор песен, актриса и писательница, номинированная на награду «Тони» и «Эмми», Сара Бареллис объявила о выходе альбома под названием More Love - Songs From Little Voice Season One.

Для данного альбома-сюрприза Сара лично исполнила и записала десять треков, которые она изначально написала для Little Voice (Original Series Soundtrack).
Взяв на себя творческие бразды правления, она самостоятельно спродюсировала проект вместе с Тайлером Честером.
Примечательно, что это первый раз, когда она представила свои исполнения этих песен. Среди десяти треков на пластинке есть ее версия полюбившегося всем сингла More Love.

Купить Sara Bareilles – Songs from Little Voice Season On вы можете уже сегодня в рамках предзаказа в нашем магазине как на LP, так и на CD.
В продаже – с 18 декабря.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Sara Bareilles на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!