Альбом St. Germain – Tourist празднует свое 20-летие

Альбом St. Germain – Tourist празднует свое 20-летие



kZdFCBI.jpg

Купить плаcтинку и CD St. Germain - Tourist (20th Anniversary Travel Versions) можно в Soul’s Sound!  


            Альбом St Germain – Tourist впервые вышел 18 апреля 2000 года. 

Его мировой тираж составил 4 000 000  копий!

Релиз возглавил джазовый чарт Billboard в 2001 году, а журнал Rolling Stone назвал его «одним из лучших альбомов 2000 года».

St Germain получил за альбом награды Victoires de la musique (французский аналог «Грэмми») в номинациях «Джазовое открытие года», «Концертное открытие года» и «Лучший электронный альбом». Также он выиграл три премии EDISON (Нидерланды) — в категориях «Лучший инструментальный альбом», «Лучший танцевальный альбом» и «Лучший джазовый альбом». Кроме этого, в 2001 году St Germain был номинирован на MTV EMA («Лучший французский артист») и на MOBO AWARDS («Лучший джазовый артист»).

Чтобы в этом году отпраздновать 20-летие альбома TOURIST, Людовик Наварр (он же St Germain) пригласил продюсеров и диджеев из Великобритании, США, Южной Африки, Франции и острова Реюньон.

Стилевой диапазон широк — от дип-хауса до афро-хауса и чикагского хауса.

Купить юбилейное издание St. Germain - Tourist (20th Anniversary Travel Versions) можно в формате 2 LP и CD в нашем магазине с 29 января.
Предзаказ уже активен – спешите, тираж ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания St. Germain на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!