65daysofstatic в Soul’s Sound: математично до беспредела!

65daysofstatic в Soul’s Sound: математично до беспредела!



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Альбомы группы 65daysofstatic: уже в продаже в Soul’s Sound!


 Сегодня мы представляем вам нечто особенное…

65daysofstatic («65 дней радиопомех») – музыкальная группа, исполняющая не что иное, как математический рок (прим. Souls Sound: направление рок-музыки, возникшее в конце 80-х годов в США, главная черта которого - сложная, нетипичная ритмическая структура и динамика) с элементами электронной музыки.

Музыка 65daysofstatic сочетает в себе тяжелые гитарные секции, нойз-саунд, имитирующий помехи, а также клавишные партии, живые и электронные ударные в стиле, напоминающим стиль исполнения Aphex Twin.

Мы представляем вам сегодня пластинку 65daysofstatic - No Mans Sky (2 LP) или аналогичный CD с саундтреками к нашумевшей компьютерной игре 2016 года No Man’s Sky (PS; MW) – поток неземного звука.
Это стоит попробовать!

И, напоминаем, что также в Soul’s Sound вы можете купить и другие альбомы 65daysofstatic на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.