3 пластинки от Goran Bregovic: музыки из фильмов Кустурицы много не бывает

3 пластинки от Goran Bregovic: музыки из фильмов Кустурицы много не бывает



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить альбомы Goran Bregovic можно в Soul’s Sound: у нас представлен огромный выбор хорошей музыки со всех уголков земли!


            Эмоциональная, этническая и такая душевная музыка родом из Балкан хорошо знакома каждому, кто видел хотя бы один из фильмов Эмира Кустурицы…

Югославский музыкант Горан Брегович исполняет как раз такую музыку. Она живая и яркая, наполненная самыми разными эмоциями и чувствами – она, как сама жизнь. Российскому сердцу этот стиль очень близок…

Потрясающие музыкальные вариации Бреговича много раз выступали саундтреками к известным картинам («Борат», «Турецкий Гамбит» и т.д.), в том числе и к кино Эмира Кустурицы (например, к таким фильмам, как «Время цыган», «Аризонская мечта» и «Андерграунд»).

Сегодня мы с радостью представляем 3 виниловых пластинки (переиздания) Goran Bregovic, в которых вы найдете свои самые любимые композиции. Купить ниже представленные издания можно будет с 4 мая, а их предзаказ по выгодной спец цене активен уже сегодня:

·         Goran Bregovic - Arizona Dream (LP);

·         Goran Bregovic - Le temps des gitans (LP);

·         Goran Bregovic - Underground (LP).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Goran Bregovic на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.