Весной выходит седьмой альбом группы In This Moment – Mother

Весной выходит седьмой альбом группы In This Moment – Mother



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом In This Moment – Mother можно у нас: мы открыли предзаказ!


                 In This Moment известны тем, что проводят большую часть своего времени на гастролях и дарят своим многочисленным поклонникам эпические и выдающиеся живые выступления. 

Шоу группы напоминают кинематографические карнавалы, полные визуальных эффектов и гарантированно отправляющие зрителей в другой, невероятный мир.

In This Moment официально подтвердила, что их седьмой альбом под названием Mother выходит 27 марта на лейблах Roadrunner и Atlantic.
Недавно группа поделилась клипом на первый сингл The In-Between – звуковой лабиринт, управляемый завораживающим голосом вокалистки Марии Бринк, который вращается вокруг тяжелых гитарных риффов Криса Хоуорта.

Альбом Mother вошел в списки самых ожидаемых релизов года по версии многих изданий, включая Alternative Press, Loudwire и Revolver.

В нашем магазине вы сможете купить In This Moment - Mother на 2 LP (Clear Red) и на CD: пластинка выходит 8 мая, а диск будет доступен с 27 марта.
Активен предзаказ!

По сложившейся традиции перед релизом Mother музыканты отправятся в большой североамериканский тур, где их поддержат Black Veil Brides, Ded и Raven Black.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания In This Moment на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!