Фолк и блюз, как в былые времена: Early James записал дебютный альбом Singing for My Supper

Фолк и блюз, как в былые времена: Early James записал дебютный альбом Singing for My Supper



kZdFCBI.jpg

Купить первый альбом Early James - Singing for My Supper на виниле или CD можно сейчас в Soul’s Sound!


              Уроженец Алабамы, Эрли Джеймс, недавно подписанный на Easy Eye Sound Дэна Ауэрбаха, выпустит 13 марта свой дебютный альбом под названием Singing for My Supper на лейблах Easy Eye и Nonesuch. 

Альбом состоит из заряженного блюза, задумчивого фолка и вневременных поп-напевов, подкрепленных голосом певца, который колеблется от грубого крика до тихого шепота.

Вдохновение Джеймса исходит от Фионы Эппл и Тома Уэйтса до южных готических поэтов, о чем свидетельствуют темные темы альбома и странный юмор, с которым он пишет о них.

Ауэрбах, который решил, что ему нужно продюсировать дебютный альбом певца после просмотра всего лишь двух секунд видео с выступлением Джеймса, говорит: «Некоторые люди являются просто хорошими певцами, а некоторые выделяются на фоне других – у них просто есть эта замечательная форма выражения».

Купить Early James - Singing for My Supper на CD и на LP можно с 13 марта в Soul’s Sound, а сегодня мы открываем официальный предзаказ издания по выгодной спец-цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие блюзовые и джазовые издания на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!