SONGE записала дебютный альбом Flavourite CALA

SONGE записала дебютный альбом Flavourite CALA



kZdFCBI.jpg

Купить первый альбом SÔNGE - Flavourite CÂLÂ можно уже сейчас: мы открыли предзаказ!


                 В своем первом альбоме француженка Sônge приглашает нас в фантастическую сказку, щедро пропитанную восхитительным электро-попом.

После выпуска футуристического сингла Crépuscule des Dieux, сопровождаемого видео в стиле Руссо, молодая креативная SÔNGE теперь готова представить свой блестящий дебютный альбом Flavourite CÂLÂ, который выйдет на Parlophone и купить который вы сможете в Soul's Sound с 6 марта на виниле и CD.

Предзаказ уже в силе: действует спец-цена!

Используя мерцающие биты и оживленные мелодии, SONGE удается рисовать яркие образы, между высоким экспериментальным искусством и поп-музыкой. Альбом отражает ее разнообразный музыкальный опыт, от джаза и хип-хопа до британской поп-музыки и конголезской музыки.

В сотрудничестве с известным французским продюсером Myd (Club Cheval / Ed Banger Records) и звукоинженером Nk.F получился многогранный опыт международного масштаба, охватывающий широкую эмоциональную и арт-гамму.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания SONGE в будущем на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!