В честь 40-летия дебютного альбома Phil Collins - Face Value выходит переиздание в формате LP Limited Picture

В честь 40-летия дебютного альбома Phil Collins - Face Value выходит переиздание в формате LP Limited Picture



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Представляем лимитированное виниловое издание первого альбома Phil Collins - Face Value!      


               В феврале первый сольный релиз Фила Коллинза – Face Value – будет отмечать свое 40-летие. 

В честь этого события Rhino Records дарит всем поклонникам музыканта лимитированное издание его дебютного альбома.

Face Value – первый релиз Фила Коллинза после ухода из Genesis, спродюсированный Хью Пэдэмом, был встречен с большим одобрением критиков и стал №1 в альбомных чартах Великобритании.

Лид-сингл альбома, In The Air Tonight, был выпущен 5 января 81 года, и с тех пор неизменно доказывает, насколько он популярен среди самых разных поколений.
Face Value также включает синглы I Missed Again и If Leaving Me Is Easy, а также кавер на The Beatles Tomorrow Never Knows, ведущий к 30-секундному варианту песни Somewhere Over The Rainbow.

В записи использован ремастеринг 2016 года, который был сделан специально для кампании по переизданию альбомов Коллинза 4 года назад.

Это юбилейное переиздание Face Value – лишь один из элементов широкого празднования сольной карьеры Фила Коллинза в феврале 2021 года, которое начнется с торжества в честь 70-летия самого Фила, 30 января.

А купить Phil Collins - Face Value (LP Limited Picture) вы сможете с 12 февраля в нашем магазине.

Предзаказа уже активен.

Внимание: тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Phil Collins на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!