Выходит пластинка Boney M. & Friends - Their Ultimate Collection: уникальная компиляция хитов Фрэнка Фариана

Выходит пластинка Boney M. & Friends - Their Ultimate Collection: уникальная компиляция хитов Фрэнка Фариана



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Boney M. & Friends - Their Ultimate Collection можно уже сейчас – открыт предзаказ!      


                 29 января в продажу поступит виниловая пластинка Boney M. & Friends — Their Ultimate Collection – сборник лучших композиций легендарного немецкого продюсера Фрэнка Фариана. 

Мы уже открыли предзаказ альбома, который представляет собой 180-граммовый чернй винил и включает в себя 14 треков.

Релиз, в каком-то смысле, можно рассматривать, как отражение главного профессионального качества Фариана: его умения чувствовать дух времени.

На протяжении всей своей карьеры Фариан играючи вписывался в доминирующее звучание эпохи: так было с Boney M. и Eruption в самый разгар эпохи диско, Milli Vanilli в эпоху нарастающего влияния фанка, La Bouche в период доминирования евродиско.

Какими бы ни были тенденции и веяния, Фариан всегда будто бы предвосхищал их. И неизменным всегда же оставалось лишь одно – его умение создавать блестящие хиты на все времена, сделавшее его одной из самых значимых музыкальных величин конца XX века.

В медиа и музыкальных энциклопедиях Фрэнка Фариана традиционно именуют не иначе, как «главный музыкальный продюсер Германии». Но этого титула даже недостаточно, чтобы отразить влияние Фариана на современную музыку.

Начиная с 70-х, он самолично задает звучание десятилетия, создавая одну культовую группу за другой. Собранная Фарианом группа Boney M. записала главные хиты двух десятилетий, продала порядка 150 млн записей по всему миру и получила свыше 800 (!) серебряных, золотых и платиновых сертификаций.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Boney M. на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!