Soul’s Sound поздравляет друзей с наступающим Новым годом!

Soul’s Sound поздравляет друзей с наступающим Новым годом!



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

С Новым 2021 годом!      


             Дорогие меломаны, коллекционеры и любители хорошей музыки, весь наш коллектив от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом!


Уходящий 2020 стал для нас всех не просто жестким периодом, когда пришлось многое переосмыслить, и не только проверкой на прочность, когда периодами казалось, что почва уходит из-под ног и все катится к чертям, но и во многом 2020 стал ценным уроком на будущее. Поэтому стоит прощаться с уходящими событиями правильно – благодарно, отпуская все негативное прочь из души – даже, несмотря на то, что они принесли нам переживания и боль.

Друзья, мы знаем, что не смогли в уходящем году быть всегда на 100% эффективными для вас и максимально последовательными в плане выполнения своей работы.
Так случилось не потому, что мы безответственны или не достаточно прикладываем усилий, или не достаточно любим свою работу. Нет, мы очень любим свое дело, с которым связываем свои жизни уже порядка 10 лет. Причина осечек в том, что мы так же, как и все, столкнулись со стихийной ситуацией – с пандемией Covid-2019.
К таким событиям нельзя подготовиться, невозможно предупредить и избежать.
Поэтому мы делали единственно возможное в этой ситуации – старались адаптироваться и сохранить сервис без изменений, чтобы наши клиенты не сталкивались с проблемами.

Но мы не всесильны, а также не все процессы сервиса зависят напрямую от нас, поэтому доставка стала в этот год, год пандемии – самым слабым звеном в Soul's Sound, увы, в силу независящих от нас обстоятельств.

Поэтому мы искренне просим прощения у всех, кто не смог дождаться своих пластинок и CD в срок, за то, что наш магазин подвел вас в чем-то, за то, что мы не оправдали ваших ожиданий.
Нам очень жаль, потому что мы всегда стараемся ориентироваться на клиентов – бесконечно ценных и уважаемых нами ценителей звука.
И мы сами не удовлетворены нашей работой в 2020 году.

Но год уже уходит, он уже собрал свой рюкзак и стоит на пороге в ожидании своего сменщика… Пусть он будет достойным и принесет вам и нам много счастливых моментов, а также пусть он поможет изменить, что мы в силах изменить, забыть то, что нельзя принять, и принять то, что нельзя забыть из случившегося за 2020 год.

Желаем вам крепкого здоровья, абсолютного, константного счастья, долгожданных успехов и истинной радости в каждом новом дне!

_____
Обнимаем, ценим и любим.
Команда Soul's Sound.