У SLIPKNOT выходит новый альбом We Are Not Your Kind

У SLIPKNOT выходит новый альбом We Are Not Your Kind



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить новый, шестой альбом Slipknot - We Are Not Your Kind можно в Soul’s Sound!


         Знаменитая американская ню-метал-группа SLIPKNOT анонсировала детали выхода своего горячо ожидаемого шестого студийного альбома под названием WE ARE NOT YOURKIND, купить который вы сможете с 9 августа в Soul’s Sound как на LP, так и на CD (издатель: лейбл Roadrunner Records).

Недавно коллектив поделился с фанатами первым синглом Unsainted и официальным видео, доступном на официальном YouTube-канале Slipknot.
Срежиссированное членом группы Шоном Крейеном, видео на Unsainted и сам трек предлагают взглянуть на будущее одной из самых популярных и глубоко загадочных метал-групп.

Гитарист Джим Рут отметил: «Это самое долгое время, за которое нам приходилось писать альбом и работать вместе…».

Подробнее узнать о предстоящем релизе вы можете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания SLIPKNOT на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.