40 лет спустя: встречайте юбилейное виниловое издание Foreigner - Live at the Rainbow ‘78

40 лет спустя: встречайте юбилейное виниловое издание Foreigner - Live at the Rainbow ‘78



n8m1V1HwVcU.jpg

Запись легендарного концерта Foreigner - Live at the Rainbow ’78 можно купить в Soul’s Sound!


           После того, как одноименный дебютный альбом группы целый год не уходил с лидирующих позиций чарта топ-20 в США, завоевавшие рок-Олимп герои сыграли аншлаговое шоу в знаменитом лондонском Rainbow Theatre. 

Это было 27 апреля 1978 года.

И теперь, сорок лет спустя, это наиболее полное выступление первоначального состава группы восстановлено с оригинальных видеоносителей, ремикшировано и ремастировано для нового, юбилейного релиза.

Купить Foreigner - Live at the Rainbow ’78 на LP и на CD с 12 июля, а сейчас в Soul’s Sound открыт предзаказ по выгодной спец-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Foreigner на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.