Представляем новый альбом Ed Sheeran - No.6 Collaborations Project: мы открываем предзаказ

Представляем новый альбом Ed Sheeran - No.6 Collaborations Project: мы открываем предзаказ



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить новый альбом Ed Sheeran - No.6 Collaborations Project с доставкой в любой уголок России вы можете в Soul’s Sound!


            Настоящий талант мировой музыкальной поп-сцены, Эд Ширан, выпускает свой долгожданный четвертый студийный альбом, под названием NO.6 COLLABORATIONS PROJECT.

Купить новинку Ed Sheeran - No.6 Collaborations Project на 2 LP и на CD вы можете в Soul’s Sound с 12 июля, а сейчас уже открыт предзаказ изданий по выгодной спец—цене!

Эд Ширан прокомментировал свою новую работу: «Еще до того, как я подписал контракт с лейблом в 2011 году, я записал EP под названием No.5 Collaborations Project. С тех пор я всегда хотел записать еще один подобный альбом, поэтому начал работать над No.6 на своем ноутбуке, когда находился в туре в прошлом году. Я большой поклонник всех артистов, с которыми мне удалось посотрудничать, и я получил огромное удовольствие, работая над релизом. No.6 Collaborations Project, который выйдет во всем мире 12 июля».

Узнать подробнее о предстоящей новинке вы можете узнать на странице товара перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Ed Sheeran на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.