У Manic Street Preachers выходит новый альбом

У Manic Street Preachers выходит новый альбом



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Ищете, где купить новый альбом Manic Street Preachers - Resistance Is Futile? В Soul’s Sound: у нас добрые цены и недорогая доставка во все уголки России!


           Друзья, сегодня открываем предзаказ по супер-цене 13-го студийного альбома британской альт-рок-группы Manic Street Preachers…

Музыканты Manic Street Preachers про свою новую работу Resistance Is Futile высказались следующим образом: «Наш новый альбом – это воспоминания и потери; забытая история; реальность, которая обескураживает, и искусство, дающее убежище и вдохновение. Это мелодичная до одержимости работа, которая во многом цитирует и наивную энергетику Generation Terrorists, и оркестральный размах Everything Must Go…».

Встречайте Manic Street Preachers - Resistance Is Futile с 13 апреля в Soul’s Sound на LP + CD (White) – на белом виниле, а также в формате LP + CD на классическом черном виниле.

Купить Manic Street Preachers - Resistance Is Futile можно и по предзаказу с доставкой в Москву, СПб и другие города РФ.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Manic Street Preachers на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.