Эксклюзивный бокс-сет Pink Floyd – Pulse: нас ждет переиздание культового концертного альбома

Эксклюзивный бокс-сет Pink Floyd – Pulse: нас ждет переиздание культового концертного альбома



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить переиздание Pink Floyd – Pulse можно в Soul’s Sound: хорошие цены – для поклонников отменной музыки!


       Друзья, сегодня мы открываем предзаказ коллекционного переиздания концертного альбома Pink Floyd - Pulse, в 95-ом занявшего высшую позицию британского чарта…
Впервые Pulse увидел свет в середине девяностых прошлого века. Пластинка была составлена Джеймсом Гатри из разных выступлений тура рок-группы в поддержку альбома Division Bell в Великобритании и других европейских странах в 94 году. Группа на тот момент состояла из Дэвида Гилмора, Ника Мэйсона и Ричарда Райта. 
Pulse включил в себя полное исполнение альбома The Dark Side of the Moon, а так же целую сторону виниловой пластинки, посвященную выступлениям на бис.
Новое издание Pink Floyd – Pulse состоит из 4-х пластинок, каждая из которых упакована в отдельный конверт с уникальным оформлением. В комплекте также находится 52-страничный буклет в твердом переплете с редкими фото, включая фотографии из личных архивов музыкантов. Все это помещено в стильно оформленную картонную упаковку.
Купить переиздание Pink Floyd – Pulse можно в Soul’s Sound с 18 мая, а сегодня уже открыт предзаказ по выгодной спец цене!
Переиздание было отремастировано с оригинальных мастер лент Джеймсом Гатри, Джоэлем Плантом и Берни Грундманом. Обри Пауэлл из Hipgnosis и Питер Керзон, работавший над оригинальным оформлением альбома с покойным соучредителем Hipgnosis, Стормом Торгерсоном, воссоздали дизайн упаковки. 
В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pink Floyd на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.
Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.
Soul’s Sound: Музыка – это любовь.