Хватайтесь за животики: у нас есть уникальная пластинка Адама Сэндлера (да, да того самого)

Хватайтесь за животики: у нас есть уникальная пластинка Адама Сэндлера (да, да того самого)



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить Adam Sandler - They’re All Gonna Laugh At You! Можно у нас по супер-цене: предзаказ уже открыт!


            А вы знали, что комедийный актер Adam Sandler в 93 выпустил свой первый альбом, ставший дважды платиновым и номинированный на «Грэмми»? Мы – нет, и нам даже немножко стыдно…

Друзья, коллекционеры и все поклонники виниловой эстетики, а также хорошего звука, мы рады сообщить, что в рамках RSD 2018 выходит потрясающее переиздание первой пластинки звезды американского стэндапа, всемирно известного комика Адама Сэндлера. И называется это необычное издание – They’re All Gonna Laugh At You!

Впервые альбом был издан лейблом Warner Bros. в 93 году. В него вошли такие классные хиты как Thanksgiving Song и Lunchlady Land.

Но, что наиболее важно, он был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Лучший комедийный альбом», а также стал дважды платиновым. А продажи данного издания с момента его выхода составляют порядка 2 000 000 единиц.

Adam Sandler - They’re All Gonna Laugh At You! вы можете купить в Soul’s Sound с 20 апреля с доставкой в Москву, СПб и другие города России, а предзаказ пластинки по супер выгодной цене доступен уже сегодня.

Спешите, тираж издания строго ограничен, так как переиздание альбома имеет коллекционный статус (каждому экземпляру присвоен уникальный номер) – выпущено всего в 3 000 копий на весь мир.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие эксклюзивные, единственные в своем экземпляре издания любимых групп, исполнителей и музыкантов, приуроченные к RECORD STORE DAY 2018 по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.