Nothing, Nowhere (известный также, как Fueled By Ramen) записал новый альбом – Trauma Factory

Nothing, Nowhere (известный также, как Fueled By Ramen) записал новый альбом – Trauma Factory



kZdFCBI.jpg

  Представляем новый альбом Nothing, Nowhere - Trauma Factory: активен предзаказ по спец-цене!      


           Артист Fueled By Ramen (nothing,nowhere) объявил подробности своего долгожданного нового предстоящего альбома.
Релиз будет называться TRAUMA FACTORY, а купить его можно будет в Soul's Sound с 19 февраля 2021 года в формате CD и с 12 марта 2021 года – на LP.

Предзаказ уже в силе!

Предваряя выход пластинки, музыкант также поделился новым синглом Fake friend, который сегодня доступен на всех потоковых платформах и сопровождается видео на его YouTube-канале.
Nothing,nowhere прокомментировал детали нового альбома так: «TRAUMA FACTORY - это собрание песен, написанных в непростое время. Это о принятии настоящего и следовании своей истинной цели через боль и страдания человеческой жизни. Я хотел сделать альбом, который был бы по-настоящему безжанровым и вдохновлял бы других на творческий вызов. Я считаю, что самое вдохновляющее искусство непредсказуемо и неограниченно. Для меня это и есть TRAUMA FACTORY».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Nothing,nowhere на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!