Ранее неизданное от Jimi Hendrix: представляем альбом Both Sides of the Sky из эксклюзивной трилогии

Ранее неизданное от Jimi Hendrix: представляем альбом Both Sides of the Sky из эксклюзивной трилогии



GetAlbumCoverHandler.jpg

Купить новый альбом Jimi Hendrix - Both Sides of the Sky (на LP и на CD) в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ с доставкой можно в Soul’s Sound!


        Experience Hendrix и Legacy Recordings, а также каталожное подразделение Sony Music Entertainment с гордостью представляют долгожданную новинку, имя которой – Both Sides of the Sky…

Jimi Hendrix - Both Sides of the Sky (на LP и на CD) – это новый альбом Джими Хендрикса, состоящий из 13 мало известных студийных работ рок-легенды. Известно лишь то, что эти композиции были созданы Хендриксом в период с 68 по 70 год. 10 из них никогда и нигде не издавались ранее.
Внимание, издание выпускается строго ограниченной серией – не упустите возможность купить Jimi Hendrix - Both Sides of the Sky как в формате пластинки, так и на диске в нашем магазине по выгодной спец цене в рамках уже открытого предзаказа!

В активной продаже новый альбом Jimi Hendrix появится с 9 марта.

Продюсерами альбома выступили Джейни Хендрикс, Джон Макдермотт и Эдди Крамер. Крамер также взял на себя все функции по звукорежиссуре альбомов Джими Хендрикса, выпущенных за его карьеру. В целях сохранения наследия музыканта, эта творческая команда была ответственна за каждый аудио- и видео-релиз Джими Хендрикса, начиная с 96 года.
Both Sides of the Sky является 3-м, итоговым томом трилогии релизов, цель которой         - продемонстрировать лучшие архивные и неизданные студийные записи культового музыканта.
Прочитать подробнее о новинке вы сможете на странице товара по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Jimi Hendrix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.