Будет математично: в январе выходит новый альбом от Marmozets – Knowing What You Know Now

Будет математично: в январе выходит новый альбом от Marmozets – Knowing What You Know Now



GetAlbumCoverHandler.jpg

Купить Marmozets – Knowing What You Know Now в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ можно у нас с быстрой доставкой и по выгодной цене!


   Математический рок от Marmozets – встречайте в январе бомбическую новинку на LP и CD…

Marmozets – это британская рок-группа, образованная в 2007 году в Бингли (Йоркшир), играющая математический рок – необычное направление, возникшее в конце 80-х в США. Математический рок характеризуется нетипичной музыкой, неоднородным ритмом и сложной по структуре динамикой, а также резкими, часто дисгармоничными гитарными риффами.

Сегодня мы рады представить вам их новый студийный альбом Marmozets – Knowing What You Know Now на виниле и на CD, купить который можно будет в Soul’s Sound с 26 января (предзаказ по выгодной спец цене уже в силе!).

На сегодняшний день группа уже представила два сингла – треки Habits и Play – фанаты в восторге.

Не упустите шанс приобрести интересную вещицу в свою музыкальную коллекцию.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Marmozets на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.