Виниловая дискография от гигантов экстрим-метала: открываем предзаказ коллекционного бокс-сета Arch Enemy

Виниловая дискография от гигантов экстрим-метала: открываем предзаказ коллекционного бокс-сета Arch Enemy



s-l1600 (2).jpg

Купить Arch Enemy - 1996-2017 (12 LP/Limited Deluxe Box Set) можно у нас: предзаказ уже открыт!


           Шведский экстрим-метал от Arch Enemy – представляем LP-коллекцию, получившую простое и лаконичное название «1996-2017»…

Сформированная в Швеции в середине 90-х бывшим гитаристом групп Carcass и Carnage Майклом Эмоттом, группа Arch Enemy за два с лишним десятка лет своего существования превратилась в один из авторитетных коллективов современной метал-сцены.
Техническая безупречность, крутые аранжировки, нереальные живые выступления – вот, что Arch Enemy дарят преданным поклонникам и по сей день.

Дискография включает 10 студийных альбомов от великих революционеров экстремальной музыки. Каждая коллекционная коробка будет пронумерована вручную; также в качестве бонусных материалов в издание войдут 36-страничный буклет и двойной gatefold-винил со всеми каверами, записанными за 22 года существования группы Arch Enemy.

Купить Arch Enemy - 1996-2017 (12 LP/Limited Deluxe Box Set) в Москве, СПб и других городах России с доставкой в Soul’s Sound вы сможете с 19 февраля, а сегодня мы открываем предзаказ представленного издания по выгодной спец цене.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Arch Enemy на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.