Представляем музыкальные темы культовых видеоигр в исполнении Лондонского филармонического оркестра

Представляем музыкальные темы культовых видеоигр в исполнении Лондонского филармонического оркестра



kZdFCBI.jpg

Послышать музыку из любимых видеоигр в исполнении оркестра можно, купив THE GREATEST VIDEO GAME MUSIC!


           Друзья, в Soul’s Sound можно будет купить компиляцию THE GREATEST VIDEO GAME MUSIC, исполненную легендарным Лондонским филармоническим оркестром, которая включает классические «оркестровки» тем из самых культовых и великих видеоигр всех времен и народов.

В этих потрясающих сборниках вы услышите музыку из Super Mario Bros., Call of Duty, Metal Gear Solid, Final Fantasy, Halo, World of Warcraft, Angry Birds, Assassin's Creed, The Elder Scrolls V: Skyrim, Final Fantasy, Halo, Portal и многих других игр.

Этой осенью вышло специальное издание на CD (1 и 2 часть) в одном комплекте, а также первая часть сборника – впервые на виниле.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания саундтреки на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.