Johnny Hallyday в Soul’s Sound: записи легендарных концертов «французского Элвиса» на виниле – открыт предзаказ

Johnny Hallyday в Soul’s Sound: записи легендарных концертов «французского Элвиса» на виниле – открыт предзаказ



kZdFCBI.jpg

Представляем записи концертов Johnny Hallyday на цветном виниле!


           Друзья, этой осенью выходят две классные пластинки (color vinyl) Johnny Hallyday:

·         Johnny Hallyday - Flashback Tour: Palais des Sports 2006 Couleur (3 LP) – французский исполнитель записал этот концертный альбом во Дворце спорта в Париже, где проходили многие из его легендарных прошлых концертов, 14 и 15 июня 2006 года. В сопровождении обновленной группы из 10 человек Джонни Холлидей представил поклонниках главные бриллианты своей музыкальной коллекции, запечатленные в этом концертном альбоме, впервые выпущенном в том же 2006 году;

·         Johnny Hallyday - Tour 66: Stade de France 2009 (4 LP) – Tour 66: Stade de France 2009 документирует прощальный тур Джонни Холлидея, который объявил о своем намерении уйти со сцены за пару лет до этого релиза. Название альбома – намек на солидный возраст певца и культовое американское шоссе. Тур начался 8 мая 2009 года и включал в себя несколько аншлаговых шоу на стадионе Стад-де-Франс на 80 000 мест в Сен-Дени, а также бесплатный концерт на 800 000 человек у Эйфелевой башни в Париже. Концертник был впервые выпущен в сентябре 2009 года.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Johnny Hallyday на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.