Nunatak - y las flores salvajes: у группы выходит новый альбом

Nunatak - y las flores salvajes: у группы выходит новый альбом



kZdFCBI.jpg

Группа Nunatak записала новый альбом Nunatak y las flores salvajes: скоро в продаже!


           Четвертый альбом Nunatak называется Nunatak y las flores salvajes.

Он был записан в домашней студии и спродюсирован Раулем де Лара, с которым они поделились приключением в Nunatak y el tiempo de los valientes, выпущенном на Warner Music в прошлом году.

В новый альбом группы вошло 10 новых песен, среди которых выделяются такие синглы, как mi gran virtud или todas las br>campanas – тема, которая отличается звенящими гитарами и силой хора, сопровождающего голос солиста Адриана.

Nunatak y las flores salvajes, по словам критиков, релиз, наполненный изысканной зрелостью, полностью отражающий ожидание от альбома, остающегося в стороне от того, что происходит на национальной музыкальной сцене в Испании.

Купить Nunatak – Nunatak y las flores salvajes можно будет в Soul’s Sound с 25 октября, а сейчас действует предзаказ по выгодной спец-цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Nunatak на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.