Открываем предзаказ нового мини-альбома Тиграна Амасяна

Открываем предзаказ нового мини-альбома Тиграна Амасяна



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить Tigran Hamasyan - For Gyumri EP на виниле и CD можно у нас: хорошие цены и добрый сервис!


          Армянский пианист и композитор, Тигран Амасян, так талантливо вплетающий в классику американского джаза альт-рок-музыку и народные армянские традиции, анонсировал выход долгожданного нового мини-альбома под названием For Gyumri EP…

Купить Tigran Hamasyan - For Gyumri EP, изданный студией звукозаписи Nonesuch Records, на CD и на LP можно будет в Soul’s Sound c 16 февраля.

А сегодня мы открываем предзаказ этого издания по выгодной спец цене.

Представленное издание включает пять дополнительных композиций к альбому музыканта, выпущенному в 2017 году – An Ancient Observer.

Напомним, что издание получило престижные награды, включая премии лучших джаз-фестивалей Парижа, Монтре и Москвы.

О новинке сам автор высказался следующим образом: «Песни, представленные на новом альбоме, есть не что иное, как мои музыкальные наблюдения о мире, в котором мы живем, мысли о значении нашей истории, которую каждый из нас проносит в себе».

На YouTube уже можно просмотреть видео к композиции из нового альбома музыканта под названием Rays of Light.

 

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Tigran Hamasyan на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.