Впервые за 5 лет выходит новый альбом MGMT - Little Dark Age

Впервые за 5 лет выходит новый альбом MGMT - Little Dark Age



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить MGMT - Little Dark Age на LP и CD можно в Soul’s Sound: космический выбор интересной музыки по приятным ценам!


     Друзья, мы рады представить вам новый, 4-ый альбом от инди-волшебников MGMT, который уже появился в продаже в Souls Sound

По словам участников группы, эта пластинка позволила им вернуться к первичной идее их творчества, к тому звуку, который они всегда искали.

Новинка спродюсирована Патриком Уимберли, известным нам по работе с Chairlift, Kelela, Blood Orange, и давним другом музыкантов, Дэйвом Фридманом (Flaming Lips, Spoon, Tame Impala).

Купить MGMT - Little Dark Age с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Севастополь и другие города России как на виниле, так и на CD можно у нас уже сегодня – активна приятная цена.

Еще с пошлого года парни понемногу знакомили фанатов в контентом нового релиза, выкладывая в сеть небольшие отрывки композиций, а также добавляя видео в свой Instagram с кусочками бэкстейдж-процесса в рамках записи нового альбома.

Кроме этого, Эндрю ВанВингарден и Бен Голдвассер на концертах исполняли некоторые композиции из нового альбома в течение всего 2017 года.

Но от этого релиз не стал менее долгожданным.

Теперь у вас есть возможность купить издание в нашем магазине в любом из представленных форматов.

 

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания MGMT на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.