Открываем предзаказ мультиформатного саундтрека к документальному фильму Elvis Presley: The Searcher

Открываем предзаказ мультиформатного саундтрека к документальному фильму Elvis Presley: The Searcher



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить Elvis Presley - The Searcher (OST) можно здесь: огромный выбор отличной музыки по приятным ценам!


    Представляем саундтрек к грядущему фильму об Элвисе Пресли под названием Elvis Presley: The Searcher, купить который вы сможете в Soul’s Sound в апреле на CD, 2LP и 3 на CD в виде Box Set’а…

С 6 апреля в нашем музыкальном магазине вы сможете купить мультиформатный саундтрек к многообещающей документальной картине Тома Цимни (сериал «Прослушка», «Дорогой доктор» и др.) об истинном и неповторимом короле рок-к-ролла – Элвисе Пресли:

·         Elvis Presley - The Searcher (OST) 2 LP;

·         Elvis Presley - The Searcher (OST) CD;

·         Elvis Presley - The Searcher (OST) 3 CD Box Set.

Предзаказ издания уже открыт: активна выгодная спец цена!

Альбом включает 18 супер-хитов Элвиса, самые грандиозные выступления и раритетные альтернативные версии песен. Эти материалы – составляющая новаторского трехчасового документального фильма, который сфокусирован в первую очередь на развитии Элвиса как музыканта, от его ранних корней основанных на блюзе и кантри, через его вклад в поп-культуру, вплоть до его легендарной сессии в Jungle Room в Грейсленде.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Elvis Presley на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.