Назад в Средиземье: выходят потрясающие коллекционные переиздания саундтрека к первой части The Lord Of The Rings

Назад в Средиземье: выходят потрясающие коллекционные переиздания саундтрека к первой части The Lord Of The Rings



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить Howard Shore - The Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring - The Complete Recordings можно у нас: у нас самые интересные издания по добрым ценам!


        Сегодня для фанатов великой саги Толкина у нас есть отличные новости! В апреле выходят два волшебных варианта переиздания саундтрека к первой части «Властелина колец» - как на виниле, так и на CD…

Музыкальный лейбл Rhino переиздает первый из саундтреков культовой трилогии The Lord Of The Rings под названием THE FELLOWSHIP OF THE RING: THE COMPLETE RECORDINGS.

Все музыкальные композиции, написанные Howard Shore, звучащие в фильме, впервые будут изданы на виниле.

Каждый виниловый бокс-сет имеет индивидуальный номер, поэтому обладает коллекционным статусом.

Тираж выходит ограниченным количеством изданий – всего 5000 экземпляров на весь огромный мир!

Дизайн релиза заслуживает особого внимания. Упаковка бокс-сета изготовлена с использованием материала, стилизованного под красную кожу. А пластинки, входящие в эту волшебную коробочку, также обладают насыщенным красным оттенком.

В CD-издание входят три диска и один Blu-ray-аудио-диск со звуком высокого разрешения 5.1 и стерео-миксом. Кроме этого, в CD-релиз включены композиции, вошедшие в расширенную версию знаменитого фильма.

Оба представленных релиза содержат буклет с личными примечаниями автора книги «Музыка фильма Властелин Колец» - Дага Адамса.

C 6 апреля в Soul’s Sound вы сможете купить издание Howard Shore - The Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring - The Complete Recordings в виде коллекционного бокс-сета, а также в формате CD-бокса с доставкой в любую точку страны.

Напоминаем, тираж винилового бокса строго ограничен – не упустите шанс приобрести издание-легенду, пока оно не закончилось. Для этого вы можете сделать предзаказ представленных релизов по выгодной спец цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

 

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.