Mario Biondi в Soul’s Sound: «стильный сицилийский кот» записал новый альбом

Mario Biondi в Soul’s Sound: «стильный сицилийский кот» записал новый альбом



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить новую пластинку Mario Biondi – Brasil можно у нас: предзаказ уже в силе!


       Тото Кутуньо сравнивал этого музыканта с роскошным котом, а в России обожают его средиземноморский темперамент в совокупности с «жирной» соул-харизмой в стиле самого Барри Уайта. Да, речь идет о Марио Бионди.

С 9 марта в нашем музыкальном магазине вы сможете купить новый альбом Mario Biondi под названием Brasil как на CD, так и на 2LP с аккуратной и быстрой доставкой в любую точку страны (от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока и Севастополя).

Критики уже провозгласили этот релиз необыкновенным и по-настоящему свежим с точки зрения саунда. Теперь очередь фанатов оценить весь колорит новой работы всеми любимого Марио. Ее тема – Бразилия, а приглашенными гостями выступили такие известные музыканты из этой ярко, жизнелюбивой страны, как Иван Линс и Дэниел Джобим, Ана Каролина и знаменитый немецкий джазовый трубач Тиль Бреннер.

Сегодня мы открываем предзаказ этого прекрасного издания по супер-выгодной спец цене – не упустите шанс приобрести новинку от легендарного исполнителя сочного soul’a и rhythm and blues’a.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mario Biondi на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.