Канадский электро-фанк от Chromeo: выходит 5-ый студийный альбом группы – открываем предзаказ

Канадский электро-фанк от Chromeo: выходит 5-ый студийный альбом группы – открываем предзаказ



423831335_89ff108780.jpg

Купить Chromeo - Head Over Heels на LP и на CD можно у нас: в Soul’s Sound представлен огромный выбор музыки на носителях по хорошим ценам!


       Знаменитый канадский электро-фанк дуэт Chromeo анонсировал выход своего нового, пятого студийного альбома, получившего название Head Over Heels. У нас его можно купить как на CD, так и на виниле…

Лид-сингл из этого релиза под названием Must’ve Been уже набрал огромное количество просмотров на YouTube. А, значит, это – уже хит нового крутого издания.

По словам музыкантов, целью создания новой работы было объединение нескольких поколений и музыкальных поджанров. Получилось классно!

В Soul’s Sound можно купить альбом Chromeo - Head Over Heels на LP и на CD с доставкой в любой уголок страны.

Предзаказ издания по выгодной супер-цене уже открыт!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Chromeo на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.