Jeff Buckley: переиздания 2-х необычных альбомов – спрашивайте в июле в Soul’s Sound

Jeff Buckley: переиздания 2-х необычных альбомов – спрашивайте в июле в Soul’s Sound



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинки Jeff Buckley можно в Soul’s Sound: в продаже есть редкие и уникальные издания – по супер-цене!


                  Джефф Бакли – американский музыкант, мультиинструменталист, возглавлявший музыкальную группу Gods and Monsters...

В 97 году жизнь музыканта оборвалась из-за несчастного случая. Это произошло практически сразу после выпуска его первого и единственного прижизненного альбома, записанного на лейбле Columbia.

Но речь сегодня пойдет не об альбоме Grace - JEFF BUCKLEY, а о таких виниловых преизданиях, как:

·         Jeff Buckley - Sketches for My Sweetheart The Drunk (3 LP) – это переиздание посмертного альбома музыканта, впервые изданного в 98 году. Альбом представляет собой собрание студийных записей и демо, созданных Джеффом в период с лета 96 года по май 97 года;

·         Jeff Buckley - Mystery White Boy (2 LP) – переиздание на виниле концертного альбома Джеффа Бакли, который представляет собой некую компиляцию живых выступлений во время тура в поддержку альбома Grace. Записи были отобраны его матерью, Мэри Гиберт, с накопителей DAT.

Купить представленные пластинки Jeff Buckley вы сможете в нашем музыкальном интернет-магазине с доставкой в любой город страны, а также в страны Таможенного Союза.

Предзаказ альбомов Джеффа Бакли уже активен: действует выгодная спец цена – не упустите шанс приобрести с выгодой лучшие релизы!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jeff Buckley на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.