Антология от Graham Nash - Over The Years с рецензиями и пояснениями: открываем предзаказ издания на виниле и CD

Антология от Graham Nash - Over The Years с рецензиями и пояснениями: открываем предзаказ издания на виниле и CD



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку и диск сборника Graham Nash - Over The Years можно у нас: приятные цены и отличный сервис доставки!


        Это не просто сборник лучших хитов знаменитого британского музыканта, адепта фолк-рока и человека, стоящего у истоков развития художественной цифровой печати. Это музыкальное путешествие по лучшим уголкам творчества…длиною в полвека!

Дважды введенный в Зал славы рок-н-ролла, Нэш ворвался на сцену во время британского вторжения с The Hollies, прежде чем он сформировал легендарную супергруппу Crosby, Stills and Nash в 68 году с Дэвидом Кросби и Стивеном Стиллзом…

Друзья, сегодня мы рады представить вашему вниманию потрясающие сборники музыканта. Это антологии самых легендарных треков Грэма Нэша, изданные совместно с Джоэлом Бернштейном на 2 LP (15 хитов) и на 2 CD (30 хитов), купить которые вы сможете в Soul’s Sound в Москве и СПб, а также в других городах России с доставкой в любой уголок страны с 31 августа.

Но предзаказ диска и пластинки Graham Nash - Over The Years по выгодной супер-цене активен уже сегодня. Спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Graham Nash на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.