ELO - From Out Of Nowhere: Soul’s Sound открывает предзаказ нового мультиформатного релиза группы

ELO - From Out Of Nowhere: Soul’s Sound открывает предзаказ нового мультиформатного релиза группы



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA можно у нас: встречайте новинку в ноябре!


         Альбом Out of Nowhere станет первым альбомом группы за последние 4 года и поступит в продажу в наш магазин уже с 1 ноября, купить который можно уже сейчас в рамках предзаказа в следующих форматах:

·         Jeff Lynne’s ELO - From Out Of Nowhere (LP Deluxe Edition);

·         Jeff Lynne’s ELO - From Out Of Nowhere (LP Blue);

·         Jeff Lynne’s ELO - From Out Of Nowhere (LP);

·         Jeff Lynne’s ELO - From Out Of Nowhere (CD);

·         Jeff Lynne’s ELO - From Out Of Nowhere (CD Deluxe Edition Digisleeve)

 

Новая полнометражная работа группы ELO и ее бессменного лидера Джеффа Линна, участника Зала славы рок-н-ролла и подлинной легенды современной музыки, уже покорила сердца фанатов, которые послушали заглавный трек предстоящего альбома Out of Nowhere (выложен в свободном доступе в сеть).

Как и его предшественник Alone in the Universe 2015 года, Out of Nowhere демонстрирует, как легко и играючи знаменитый исполнитель находит новые грани своего фирменного звука.
В новую пластинку ELO войдут десять песен, которые отражают многогранность таланта Линна — от задумчивого Help Yourself до праздничного Down Came the Rain, от бурлящего рок-гимна One More Time (с соло от пианиста Ричарда Тэнди) до более сладкой Songbird. Как и прежде, Линн вновь сыграл практически каждую ноту музыки на своем альбоме, записав партии для гитары, баса, фортепиано, барабанов, клавишных, виброфона и вокала.

Узнать подробнее о предстоящей новинке вы сможете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ELO на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.