San Fermin - The Cormorant I & II: музыканты записали 4 альбом – доступен в Soul's Sound

San Fermin - The Cormorant I & II: музыканты записали 4 альбом – доступен в Soul's Sound



kZdFCBI.jpg

Купить San Fermin - The Cormorant I & II на виниле и CD можно в нашем магазине: действует спец-цена по предзаказу!


               San Fermin – это проект бруклинского композитора, автора песен и мультиинструменталиста Эллиса Людвига-Леоне, который сочетает пышные авангардные аранжировки с популярными мелодиями, оживающими благодаря его совместной работе с товарищами по группе. 

Созданный в 2012 году проект (вскоре после того, как Людвиг-Леоне завершил работу в качестве помощника композитора Нико Мьюли) San Fermin дебютировал с одноименным релизом, который NPR назвал «одним из самых амбициозных, запоминающихся и волнующих записей года».
Выпуск Jackrabbit в 2015 году и Belong 2017 года, San Fermin получил широкое признание критиков, начиная с аншлаговых шоу по всему миру, появления на крупных фестивалях и разогрева для таких монстров сцены как St. Vincent, The National, Arctic Monkeys, alt-J и многих других.

Четвертый студийник San Fermin - The Cormorant I & II можно будет купить как на LP, так и на CD в нашем магазине с 27 марта с доставкой в любой уголок страны по приятной цене.

А в рамках предзаказа издание можно будет купить по выгодной супер-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания San Fermin на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!