Это вам не The Beatles: в Soul’s Sound подвезли английский юмор от The Rutles

Это вам не The Beatles: в Soul’s Sound подвезли английский юмор от The Rutles



423831335_89ff108780.jpg

В Soul’s Sound можно купить The Rutles на LP по выгодной цене: действуют хорошие скидки и представлен большой выбор способов оплаты и доставки!


        Встречайте уникальную вещь от британских звезд сатиры и пародии 70-х – классический дебютный альбом The Rutles 78 года, выпущенный на виниле в юбилейном лимитированном делюксовом переиздании…

The Rutles (рус. Ратлз) – группа, созданная Эриком Айдлом и Нилом Иннесом, как пародия на The Beatles.
Она стала наиболее известна, благодаря комедийному псевдодокументальному фильму 78 года под названием The Rutles: All You Need Is Cash (рус.: «Ратлз: Все, что вам нужно – это деньги»).
Само название группы – тоже пародия, оно намекает на название The Beatles: «Beatles» — это слово «жуки», «beetles», написанное через букву «a», Rutles — образовано от «rats» — «крысы» с заменой «a» на «u».

Реакция самих «Битлз» на фильм была весьма одобрительной, кроме одного участника коллектива – Маккартни.
Например, Джордж Харрисон помогал проекту и даже снялся в небольшой роли в фильме.
Ринго Старру понравилась часть фильма о ранних днях группы, но не понравилась так, где есть пародия на кризис Битлз, случившийся в конце 60-х.
А Джон Леннон был настолько в восторге от творчества комедиантов, что оставил себе на память и запись фильма, и саундтрек, который ему прислали на утверждение.
Пол Маккартни воспринял фильм отрицательно, в особенности тот момент, когда Эрик Айдл (чьим прототипом и был музыкант) сыграл в фильме его «альтер эго», некого Дирка Макквикли. Но потом, узнав, что Айдл родом из Ливерпуля, простил.

The Rutles - The Rutles (2 LP) можно будет купить в нашем музыкальном интернет-магазине с 5 октября – успейте сделать предзаказ по выгодной спец-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Rutles на различных носителях по привлекательным ценам, а также записи таких известных комедиантов, комедийных актеров, как Will Smith , Adam Sandler, Bill Murray и других – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.