Roxette в Soul’s Sound: встречайте 2 бокс-сета и крутые переиздания в честь юбилея

Roxette в Soul’s Sound: встречайте 2 бокс-сета и крутые переиздания в честь юбилея



423831335_89ff108780.jpg

Купить Roxette - Look Sharp! (30th Anniversary) на LP и на CD, а также юбилейные бокс-сеты можно в Soul’s Sound уже сейчас – действует супер-цена, спешите!


             Друзья, подставляем вам сегодня и открываем предзаказ двух уникальных коллекционных подарочных сборников группы Roxette, а также юбилейные переиздания знаменитого альбома группы…

Два новых бокс-сета запечатлели уникальную историю успеха, историю создания музыкальных поп-рок-шедевров:

·         Roxette - Boxette (4 DVD) – этот бокс-сет представляет собой коллекцию из 4 DVD с записью 5-ти концертов группы (с 88 по 2001 год). Среди них – концертная запись двух туров, последовавших за выпуском альбома Look Sharp! в 88 и 89 годах, а также материал с двух концертов из более поздних мировых туров коллектива – Live-Ism, состоявшегося в Сиднее в 91 году и Crash! Boom! Live! из Йоханнесбурга в 95 году. Кроме этого, данный бокс-сет включает концертную запись последнего этапа тура под названием Room Service (ноябрь 2001 года) - впервые в виде переиздания в формате DVD. Boxette также включает в себя буклет с уникальными фотографиями и интервью с бывшими участниками группы;

·         Roxette - Look Sharp! (30th Anniversary) Limited Box Set / LP + CD + DVD – издание, посвященное одному из главных альбомов группы. В Look Sharp! входит два сингла – The Look и Listen To Your Heart, а также такие популярные песни, как Dangerous и Dressed For Success. Упакованный вместе с оригинальным альбомом на виниловой пластинке, сборник включает в себя CD с 21 треком, с демо-версиями и редкими записями Пера Гессле, а также DVD с 45-минутным «домашним» фильмом Пера, где он показывает фанатам все то, что осталось за кадром, а также свою работу в студии. Богато иллюстрированный буклет, включает в себя интервью с Перем Гессле, Мари Фредрикссон, Кларенс Эверман, Андерсом Герлином, Мэтсом Перссоном и Аларом Суурна, где они дают свои комментарии к песням и делятся воспоминаниями о совместной работе.

Кроме этих потрясающих боксов выходят также и 2 переиздания Roxette - Look Sharp! на Lp и CD, купить которые вы сможете в нашем магазине с 5 октября, как и представленные выше бокс-сеты:

·         Roxette - Look Sharp! (30th Anniversary) LP Limited Red – издание на лимитированном виниле красного цвета;

·         Roxette - Look Sharp! (30th Anniversary) 2 CD.

Предзаказ всех представленных сегодня изданий уже открыт (действует выгодная спец-цена) – спешите, тираж ограничен, так как релизы имеют коллекционный статус!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Roxette на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!