Power-pop и альт-рок в одном флаконе: у Jimmy Eat World выходит новый альбом

Power-pop и альт-рок в одном флаконе: у Jimmy Eat World выходит новый альбом



kZdFCBI.jpg

Jimmy Eat World записали новый альбом: скоро в продаже в Soul’s Sound!


         Jimmy Eat World анонсировали выход своего 10-го студийного альбома (The Orchard / RCA Records) под названием Surviving, который можно будет купить с 18 октября в Soul’s Sound с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Нижний Новгород, Архангельск и другие города России.

Сегодня открываем предзаказ данного издания как на CD, так и на LP.

Если вы еще не в курсе, то Jimmy Eat World – это популярная американская альтернативная рок-группа (Power-pop-группа) из города Меса, штат Аризона, которая сформировалась в 93 году.
Команда состоит из вокалиста и гитариста Джима Эдкинса, гитариста и бэк-вокалиста Тома Линтона, басиста Рика Берча и барабанщика Зака Линда.
Jimmy Eat World выпустил уже девять студийных альбомов, и теперь мир ждет новый релиз!

По словам парней из Jimmy Eat World, Surviving получился самым личным и при этом амбициозный проектом за всю карьеру, а фронтмен – Джим Эдкинс – снова доказал, что он один из самых плодовитых авторов песен в современном рок-н-ролле.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jimmy Eat World на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.