Elderbrook записал дебютный альбом –Why Do We Shake In The Cold?

Elderbrook записал дебютный альбом –Why Do We Shake In The Cold?



kZdFCBI.jpg

Мы открыли предзаказ Elderbrook - Why Do We Shake In The Cold?!


              Продюсер, исполнитель и автор песен ELDERBROOK, номинированный на Грэмми и Айвор Новелло, выпускает свой долгожданный дебютный альбом – Why Do We Shake In The Cold?.

За последний год ELDERBROOK выпустил целую серию впечатляющих новых музыкальных работ, сосредоточенных на изучении тем человеческих отношений.

Сотрудничество с Camelphat, Diplo, Black Coffee и Rudimental принесло музыканту репутацию не только выступающего артиста, мультиинструменталиста, но и продюсера, автора-исполнителя.

Купить новый альбом Elderbrook - Why Do We Shake In The Cold? Можно как на LP, так и на CD в нашем магазине с 28 августа.

Предзаказ уже активен – действует выгодная спец-цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Elderbrook на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!