Fleetwood Mac: у группы выходят новые коллекционные бокс-сеты

Fleetwood Mac: у группы выходят новые коллекционные бокс-сеты



kZdFCBI.jpg

У нас можно купить коллекционный бокс-сет Fleetwood Mac 1969-1974 на 6 LP и на 8 CD!


                Сазу после того, как группа была образована, музыканты нашли своих слушателей преимущественно среди поклонников британского блюза. Поэтому в течение следующих 7 лет Fleetwood Mac сотрудничал с Reprise Records и записал семь жанровых альбомов, многие композиции из которых стали лучшими хитами группы как по мнению фанатов, так и критиков. 


Сегодня мы представляем вам супер-новинку от лейбла Rhino – виниловый релиз и CD-релиз Fleetwood Mac, которые включают ремастированные версии всех этих семи легендарных студийных альбомов (записанных в период с 1969 г. по 1974 г.).

В продаже – с 4 сентября, но предзаказ активен уже сегодня: тираж строго ограничен!

Каждый бокс сет Fleetwood Mac 1969-1974 включает несколько бонусных треков и неизданный концерт 74 года, записанный всего за несколько месяцев до того, как Линдси Бакингем и Стиви Никс присоединились к группе.

Любопытно, что эти коллекционные релизы Fleetwood Mac охватывают пятилетний период творчества команды, за который сменилось несколько составов группы – от «отцов-основателей»: Флитвуда, Грина, МакВи и Спенсера до Дэнни Кирван, Кристин МакВи, Дэйва Уокера, Боба Уэлча и Боба Уэстона.

Как виниловая, так и CD-коллекция содержит: Then Play On (1969), Kiln House (1970), Future Games (1971), Bare Trees (1972), Penguin (1973), Mystery To Me (1973), и Heroes Are Hard To Find (1974).
А CD-издание заканчивается неизданной записью концерта группы 15 декабря 74 года на The Record Plant в Саусалито, Калифорния.
Выступление состоялось в составе – Флитвуд, Уэлч и МакВи – в рамках тура в поддержку их альбома Heroes Are Hard To Find.

Чтобы обеспечить превосходное качество звука, Крис Беллман из Bernie Grundman Mastering сделал «исходники» для всех альбомов именно с оригинальных аналоговых мастер-лент.
Как последний штрих в этот набор также входит 7-дюймовый сингл с треком For Your Love (Mono Promo Edit) – на одной стороне, и ранее не выпущенный Good Things (Come To Those Who Wait) – на другой.

Fleetwood Mac анонсировала выход этих новых релизов 24 июля, а на следующий день из жизни ушел основатель группы – Питер Грин.
Мир не забудет этого талантливого блюз-рокового гитариста, подарившего слушателям столько прекрасных композиций и ярких эмоций.
R.I.P.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Fleetwood Mac на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!