Billy Ocean празднует свое 70-летие: впервые за 10 лет записан новый альбом исполнителя – One World

Billy Ocean празднует свое 70-летие: впервые за 10 лет записан новый альбом исполнителя – One World



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Billy Ocean можно прямо сейчас с доставкой в любой город России!


             В этом году Билли Оушену исполняется 70 лет!

Эту дату исполнитель решил отметить выпуском нового студийного альбома (впервые за 10 лет) – One World, который вы можете купить в Soul's Sound уже сегодня на CD и на 2LP.

Альбом демонстрирует воссоединение Билли с продюсером Барри Истмондом, который сотрудничал с музыкантом в рамках работы с главными хитами Оушена, велючая When The Going Gets Tough и Love Zone. "

Альбом был записан в студиях Манчестера и Нью-Йорка.
Сам Билли стал соавтором всех 12 треков альбома, что делает релиз уникальным в своем роде.

Билли Оушен прокомментировал выход новинки так: «One World – это мой первый оригинальный студийный альбом за последние 10 лет творчества. Я чувствую, что этот альбом отражает мою зрелость и опыт: он включает частицы всего того, с чем я сталкивался на протяжении своей карьеры и жизни в целом. Здесь есть и отголоски карибских ритмов, знакомых мне с детства, и эксперименты со звуком, и что-то совершенно новое как для меня, так и для моих слушателей.
Альбом отражает мои мысли на каждом этапе творчества и то, что я чувствую сейчас, когда мне уже 70.
Больше всего я надеюсь, что он поможет людям задуматься о жизни и ее смысле».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Billy Ocean на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!