Dua Lipa в Soul's Sound: выходит крутое переиздание любимого альбома Future Nostalgia

Dua Lipa в Soul's Sound: выходит крутое переиздание любимого альбома Future Nostalgia



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Уже сегодня вы можете купить пластинку и диск Dua Lipa - Future Nostalgia (The Moonlight Edition)!      


           Дуа Липа представляет делюкс-версию альбома Future Nostalgia – Future Nostalgia (The Moonlight Edition). 

Future Nostalgia поставил рекорд, как самый прослушиваемый британский женский альбом за сутки (как в мире, так и в Великобритании).
В прошлом году Dua Lipa провела на вершине альбомного чарта и радиочарта Британии больше недель, чем любой другой артист. В конце февраля Future Nostalgia получит британскую платиновую сертификацию: как раз перед своим первым днем рождения, который состоится в конце марта.

В релиз Future Nostalgia (The Moonlight Edition) вошли 4 ранее никогда не издававшихся трека: We’re Good, If It Ain’t Me, That Kind of Woman и Not My Problem (записанный с участием JID).
Не обошлось и без хита Prisoner: знаменитого дуэта исполнительницы с Майли Сайрус, набравшего более 250 млн. прослушиваний по всему миру.
Также в альбом вошла композиция Fever, дуэт Dua Lipa с бельгийской певицей Анжель: она возглавляла чарты Франции (в течение трех недель) и Бельгии (в течение 11 недель).

И это еще не все: треклист замыкает песня UN DIA (ONE DAY), записанная вместе с J Balvin, Bad Bunny и Tainy.

We’re Good – прекрасный лид-сингл для делюкс-альбома. Дуа Липа удивляет слушателей, экспериментируя со стилем и звучанием. Клип рассказывает историю лобстера на «Титанике», уплывающего с тонущего корабля.

Купить де-люксовое издание Dua Lipa - Future Nostalgia (The Moonlight Edition) вы сможете как на 2 LP, так и на CD уже сегодня – открыт предзаказ!

В активной продаже – с 26 марта.

Также в нашем магазине доступна прежняя версия альбома – Dua Lipa - Future Nostalgia.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Dua Lipa на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!