Rag'n'Bone записал новый альбом Man Life By Misadventure

Rag'n'Bone записал новый альбом Man Life By Misadventure



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Rag'n'Bone - Man Life By Misadventure на виниле и CD можно сегодня с дешевой доставкой по РФ!      


         Весной выходит Life By Misadventure – свежий альбом эмоционального и искреннего артиста по имени Rag’n’Bone Man.

Альбом Life By Misadventure, выходящий спустя три года после новаторского, отмеченного наградами дебюта Human, увидит свет на CD, стандартном виниловом издании на двух черных 180-граммовых пластинках в упаковке gatefold с буклетом и в аналогичном лимитированном издании на виниле красного цвета.

Life By Misadventur предствляет собой коллекцию эмоциональных и трогательных песен, призванных поддерживать нас ровно тогда, когда мы в этом больше всего нуждаемся. Первый сингл альбома, тревожная композиция All You Ever Wanted, прекрасно иллюстрирует этот тезис.

«Пандемия сильно повлияла на эту работу», – отмечает Рори Грэм, он же Rag'n'Bone Man — «Мне было грустно смотреть на Брайтон и Лондон, где я вырос, и вспоминать все те классные места, которых больше нет».

Важно отметить, что альбом был целенаправленно записан вживую. Для этого к давним коллегам Rag'n'Bone Man, Бену Джексону-Куку (клавиши, соавтор и сопродюсер альбома), Биллу Банвеллу (бас-гитара, соавтор альбома) и Десри Рамусу (бэк-вокал), присоединились барабанщик Дару Джонс, работавший с Джеком Уайтом на альбоме Lazaretto, а также гитаристка Венди Мелвойн, которая играла в группе Принца The Revolution еще в 19-летнем возрасте.
Вместе эти музыканты создали альбом, полный честности и непосредственности – нечто, кажущееся удивительным в мире бесконечного автотюна и бесчисленных монтажных склеек.

Купить Rag'n'Bone - Man Life By Misadventure вы можете в любом из представленных форматов в Soul's Sound уже сейчас – открыт предзаказ по спец-цене.

В активной продаже – с 23 апреля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Rag'n'Bone на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!