Stefano Di Battista исполняет музыку Ennio Morricone в новом альбоме Morricone Stories

Stefano Di Battista исполняет музыку Ennio Morricone в новом альбоме Morricone Stories



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый альбом Stefano Di Battista, посвященный музыке Эннио Морриконе, можно в Soul's Sound!      


              Весной выходит альбом Стефано Ди Баттиста под названием Morricone Stories. И, как становится понятно из названия, новая работа Di Battista посвящена великолепной музыке Эннио Морриконе.

Творчество Ennio Morricone, покинувшего этот мир в прошлом году, бездонная сокровищница творческого мышления, ассоциирующаяся с самыми разными образами. Музыка легендарного итальянского композитора, аранжировщика и дирижера всегда отличалась своим бесконечным разнообразием: она будто бы ждет, чтобы в нее проникли, чтобы ее открыли заново и переосмыслили по-своему.
Его произведения одинаково хорошо и узнаваемо звучат в любом исполнении, будь то, болгарский хор или окаринный квинтет.

Теперь у вас есть возможность услышать любимые мелодии в контексте безупречного джаза в исполнении саксофониста Stefano Di Battista.

Он берет произведения Морриконе и играет с ними как с магическими веществами; эта особенная и загадочная музыка почти необъяснимым образом наполняет души людей.

Стефано Ди Баттиста не стал ограничиваться самыми знаменитыми саундтреками Морриконе. В некоторых случаях Stefano Di Battista выбрал крайне редкие темы и мелодии из забытых фильмов, например, таких, как «Верушка» или «Что они сделали с Соланж?» («Cosa avete fatto a Solange?»).
Ди Баттиста глубоко погрузился в репертуар итальянского композитора и напомнил, что Морриконе написал музыку более чем к 500 картинам, но лишь немногие из них широко известны в наше время.

Каждая из этих мелодий – изысканная, драгоценная. Таким образом, переосмысленные Ди Баттиста музыкальные темы Морриконе превращаются в идеальные джазовые стандарты, даря слушателю чистое удовольствие.

Купить Stefano Di Battista - Morricone Stories на CD и на LP вы сможете в Soul’s Sound уже сейчас в рамках предзаказа по выгодной спец-цене.

В активной продаже – со 2 апреля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Stefano Di Battista на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!