Cher исполняет хиты группы ABBA: новый альбом поп-дивы выходит в сентябре

Cher исполняет хиты группы ABBA: новый альбом поп-дивы выходит в сентябре



423831335_89ff108780.jpg

Купить новую пластинку, диск Cher - Dancing Queen можно у нас – в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны!


               Певица Шер этой осенью выпускает новый альбом под названием Dancing Queen, состоящий из главных хитов группы ABBA…

Обладательница премий Оскар, «Эмми» и «Грэмми» была вдохновлена на создание новой работы ошеломительным успехом ее выступления в недавно вышедшем фильме Mamma Mia! Here We Go Again.

Cher прокомментировала это так: «Мне всегда нравилась группа Abba, и я трижды смотрела оригинальную постановку мюзикла Mamma Mia на Бродвее. После участия в съемках Mamma Mia! Here We Go Again, я вновь вспомнила, какие великие и неподвластные времени песни они писали, и я задумалась – а почему бы и не записать альбом с их музыкой? Песни оказались более сложными для исполнения, чем я представляла, но я очень довольна конечным результатом. Жду не дождусь, когда люди услышат его!».

Альбом Dancing Queen был записан и спродюсирован в Лондоне и Лос-Анджелесе, совместно с давним коллегой Шер – Марком Тейлором, который ранее работал над международным хитом Шер – Believe, занимавшим первую строчку чартов более чем в 50 странах мира.

Купить Cher - Dancing Queen как на CD, так и на LP можно в нашем магазине с 28 сентября, а предзаказ издания открыт уже сейчас!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Cher на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.