Польский прог-рок от RIVERSIDE: у группы выходит новый альбом – Wasteland

Польский прог-рок от RIVERSIDE: у группы выходит новый альбом – Wasteland



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку или диск RIVERSIDE – Wasteland можно уже сейчас в нашем магазине: открыт предзаказ долгожданного издания!


            Седьмой студийный альбом под названием Wasteland польской прог-рок-группы RIVERSIDE станет первой работой коллектива после трагического ухода из жизни их гитариста, Петра Грудзинского в 2016 году…

В первый месяц этой осени польские мастера прог-рока выпускают 7-й студийный альбом, оформлением обложки которого занимался хороший друг группы – Трэвис Смит (OPETH, DEVIN TOWNSEND).

Купить альбом RIVERSIDE – Wasteland можно будет в Soul’s Sound с 28 сентября на CD, на черном гейтфолд-виниле с диском, а также в формате лимитированного издания с буклетом и набором стикеров.

Предзаказ представленного издания по выгодной спец-цене уже активен: спешите – тираж строго ограничен!

Подробнее узнать о новинке можно на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания RIVERSIDE на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.