Все прелести норвежского джаза от Rebekka Bakken – встречайте ее новый альбом в конце сентября

Все прелести норвежского джаза от Rebekka Bakken – встречайте ее новый альбом в конце сентября



423831335_89ff108780.jpg

Купить Rebekka Bakken - Things You Leave Behind на CD и на LP можно у нас: приятные цены и хороший сервис!


                  Новый альбом знаменитой норвежской джазовой (и поп-певицы) Ребекки Баккен под названием Things You Leave Behind выходит уже совсем скоро, а его предзаказ открыт уже сегодня…

Талантливая норвежская исполнительница и автор песен, Rebekka Bakken, представляет свой первый альбом на лейбле OKeh Records – Things You Leave Behind, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 28 сентября как на виниле, так и на CD.

Предзаказ издания по выгодной спец цене – уже активен!

В альбоме соединились сразу несколько музыкальных стилей, таких как госпел, блюз, фолк и джаз. Певица обладает уникальным «хриплый», «блюзовый» тембром.

В альбом вошла меланхоличная и проникновенная фортепианная версия легендарного хита Синди Лопер Time After Time, а также новые оригинальные композиции, каждая из которых это рассказ о уверенных в себе женщинах. Музыка и тексты Ребекки Баккен честны и прямолинейны, выражая ее мысли, переживания и наблюдения.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Rebekka Bakken на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.