Cardi B – Invasion of Privacy: популярная хип-хоп-дива записала дебютный альбом

Cardi B – Invasion of Privacy: популярная хип-хоп-дива записала дебютный альбом



423831335_89ff108780.jpg

Купить Cardi B – Invasion of Privacy на LP и на CD можно у нас: в самом хорошем музыкальном интернет-магазине России!


                    Певица Cardi B, чей дебютный мультиплатиновый сингл Bodak Yellow в 2017 году взорвал чарты, выпускает на CD и виниле долгожданный дебютный альбом под названием Invasion of Privacy…

Для совместной работы над своим первым альбомом Карди Би пригасила таких звезд, как Migos, Chance the Rapper, Kehlani, SZA, 21 Savage, J Balvin, Bad Bunny и YG. Среди продюсеров альбома можно выделить Murda Beatz, 30 Roc, Boi-1da, Vinylz, Benny Blanco, Frank Dukes, Cassius Jay и других.

В апреле предстоящий альбом на носителе был выпущен в цифровом варианте, возглавив престижные американские чарты журнала Биллборд Billboard 200 и Top R&B/Hip Hop Albums, занял первую строчку канадского сводного чарта, а также вошел в TOP-10 в Британии, Швеции, Новой Зеландии, Норвегии, Ирландии и еще ряде стран.

Cardi B стала первой исполнительницей, чей альбом получил золотой статус в день релиза, и была отмечена множеством наград и премий: на ее счету две номинации на Грэмми (Лучшее рэп-исполнение, Лучшая рэп-песня), две награды iHeart Radio Music Awards (Лучший новый артист, Лучший новый хип-хоп артист), две номинации BET Awards (Лучший новый артист, Лучший новый хип-хоп артист), Soul Train Music Award и многие другие.

Купить Cardi B – Invasion of Privacy на LP и на CD вы можете с 27 июля, а предзаказ издания активен уже сегодня по выгодной спец цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Cardi B на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.