Открываем предзаказ нового альбома Buddy Guy – The Blues Is Alive And Well

Открываем предзаказ нового альбома Buddy Guy – The Blues Is Alive And Well



423831335_89ff108780.jpg

Купить Buddy Guy - The Blues Is Alive And Well на LP и CD вы сможете здесь: хороший сервис и огромный выбор отменной музыки!


                 81-летний музыкант анонсировал выход своего нового студийного альбома…

Новая работа 81-летнего блюзмена называется The Blues Alive And Well – купить ее вы сможете в Soul’s Sound с 15 июня как на CD, так и на черном двойном виниле, а также в лимитированном варианте – на двойном прозрачном виниле.

Предзаказ по выгодной супер-цене уже активен!

В качестве приглашенных звезд для записи этого релиза выступают такие легенды, как Мик Джаггер, Кит Ричардс, Джефф Бек и Джеймс Бей.

The Blues Is Alive And Well – это любопытный вариант продолжения знаменитого альбома Born To Play Guitar, вышедшего в 2015 году.

Но новая пластинка грозится переплюнуть успех своей предшественницы!

Подробнее узнать о представленном релизе вы можете на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания BUDDY GUY на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.