Летний кинотеатр в Soul’s Sound: новая порция ункальных саундтреков к любимым фильмам

Летний кинотеатр в Soul’s Sound: новая порция ункальных саундтреков к любимым фильмам



423831335_89ff108780.jpg

Купить саундтреки к любимым фильмам на LP и CD вы можете у нас: у нас представлен огромный выбор хорошей музыки по приятным ценам!


          Сегодня первый день лета, и мы с радостью представляем вам небольшую новую подборку классных виниловых саундтреков, которые будет приятно послушать теплым июньским вечером с друзьями и близкими:

·         Original Soundtrack Bette Midler - Beaches (LP/Limited Black) – к 30-летию с момента выпуска фильма Гэрри Маршалла «На пляже» (Beaches) с Бетт Мидлер в главной роли выходит прекрасное виниловое переиздание саундтреков. Альбом включает получивший Грэмми супер-хит в исполнении Мидлер под названием Wind Beneath My Wings;

·         Original Soundtrack Madonna - Who’s That Girl (LP/Limited Black) – лимитированное переиздание на виниле саундтрека к фильму Мадонны 87 года «Кто эта девчонка?» (Who’s That Girl). В фильме звучат как песни в исполнении самой поп-дивы, так и треки других популярных исполнителей;

·         Original Soundtrack Lalo Schifrin - Bullitt (LP/Limited Opaque Orange) – специально к 50-летию выхода оскароносной картины выпускают лимитированное переиздание на классном оранжевом виниле знаменитый саундтрек композитора Лало Шифрина к фильму 68 года «Детектив Буллитт» (Bullitt) со Стивом МакКуин, Робертом Воном и Жаклин Биссет в главных ролях;

·         Original Soundtrack - The Lost Boys (LP/Limited White) – лимитированное потрясающее переиздание на стильном белом виниле официального саундтрека композитора Томаса Ньюмана к фильму режиссера Джоэла Шумахера «Пропащие ребята» (The Lost Boys) 87 года. В фильме также звучат хиты INXS, Echo & The Bunnymen, Eddie And The Tide и других.

Купить все представленные пластинки в Москве, Санкт-Петербурге и иных городах России вы сможете в Soul’s Sound с доставкой в любую точку страны с 22 июня.

Но предзаказ по супер-выгодной цене уже активен: спешите, тирад изданий строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.