5 фолк-переизданий от Janis Ian: появятся в мае в Soul’s Sound

5 фолк-переизданий от Janis Ian: появятся в мае в Soul’s Sound



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Виниловые переиздания Janis Ian: открываем предзаказ по выгодной спец цене!


         Друзья, сегодня мы рады представить вам 5 классных пластинок от легендарной американской фолк-исполнительницы Дженис Айан – 5 великолепных виниловых переизданий для ценителей…

Ниже представленные релизы Janis Ian были записаны в период между 74 и 78 годами – когда исполнительница уже зарекомендовала себя в качестве коммерчески успешного международного артиста.

Эти пластинки заработали для Айан целых 7 номинаций на престижную премию «Грэмми», и стали эталоном качества среди многих певиц-песенников своего времени.

Все 5 альбомов, бережно ремастированные с оригинальных лент под наблюдением Стива Берковица, вы сможете купить с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России:

·         Janis Ian - Stars (LP);

·         Janis Ian - Nights Rains (LP);

·         Janis Ian - Aftertones (LP);

·         Janis Ian - Miracle Row (LP);

·         Janis Ian - Between The Lines (LP).

Предзаказ изданий по выгонной спец цене активен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Janis Ian на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.